УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Откровения Силовика‬: почему мрут хе*ои "Новороссии"?

Донбасс

Откровения Силовика – 35-я серия "Кампания по инаугурации". Ссылки на ВСЕ предыдущии серии содержатся здесьздесь,здесь,здесьздесьздесь,здесь.

Продолжение здесь, по тексту ниже.

Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

Ты хочешь знать, почему Папа убил Немцова?  Почему Папа травит – в буквальном смысле этого слова – Кара-Мурзу?  Почему сидит Улюкаев?  Куда делись 19,5% Роснефти?  Что такое "правящий тандем"?  Будет ли допущен Навальный к кампании по инаугурации Папы?  Что находится внутри Ямантау?  Почему мрут херои "Новороссии"?

Ну хорошо, давай по-порядку.

Немцов, Касьянов, Кара-Мурза и Яшин – изменники.  Они лично ездили в Европарламент и в Конгресс США со списками наших людей и науськали гейропейцев и пиндосов ввести санкции.  Сначала они лично составляли и передавали списки для Акта Магнитского.  Потом они лично составляли и передавали списки для персональных санкций после Крыма и Донбасса.

Немцова грохнули за это, показательно – так показательно, как когда-то заживо в крематории сожгли полковника ГРУ Олега Пеньковского, который шпионил в пользу США и Великобритании.  Ты знаешь, что видеозапись этой казни регулярно демонстрировали и демонстрируют всем курсантам Высшей Школы КГБ СССР и ФСБ, в назидание?  Чтобы неповадно было?  И Немцова казнили в назидание – чтобы неповадно было.  Особенно всяким там мишам и яшам.  В спецоперации по устранению Немцова было задействовано около сорока человек.  Руководил лично Виктор Васильевич.

Миша унялся.  Его пока не трогают, после предупреждения с прицелом Кадырова и после прилетевшего в очки тортика от него же – просто, чтобы унизить, как в цирке, сделать клоуном.

Илья Яшин – мальчик ещё.  Веса – ноль.  Опасности для Папы – никакой.

Владимир Кара-Мурза младший – ну это так, чтобы Мяш-Яш всё поняли, и никуда не рыпались больше. Для профилактики. Как кролик.

Кстати, ты знаешь, что такое "Акт Логана"?  И ты знаешь, что было бы с Немцовым, Касьяновым, Кара-Мурзой и Яшиным, будь у нас такой закон тоже принят?  Акт Логана запрещает гражданам США, официально не наделённым соответствующими полномочиями, вести переговоры с официальными представителями иностранных государств, имеющих разногласия с Соединёнными Штатами.

Он был принят, чтоб ты знал, в 1798 году для предотвращения подрыва позиций американского правительства.  Нарушение этого закона в Америке считается тяжким преступлением.  Сейчас один наш парень – "Миша" – там только что слетел из-за этого.  А у нас государство молодое ещё.  Ему ещё лишь четверть века.  Не успели мы свой Акт Логана принять.  Поэтому и появляются у нас такие вот миши и яшы, предатели.  Ну ничего, мы их пообтесали, конечно…

Почему Алексей Валентинович сидит дома, и что у него было в чемоданах?  Дело в том, что Игорь Иваныч давно хочет снести правительство, вместе с Димоном.  Димонское правительство замедляет скорость РосПила – не общего (общего наоборот – ускоряет), а именно РосПила Игоря Иваныча.  Ведь Игорь Иваныч не для себя одного старается – там всё на паях с Папой.

19,5% Роснефти предназначались для разных целей.  Часть этого – для Игоря Иваныча и Папы лично.  Часть – в "Бассейн".  Из этого Бассейна – видно было бы, потом, куда и что.  Может – немного Рексу, может – немного Майклу:  всё зависит от дел.  По делам их награда будет.  QHGCaymanLimited – это часть Бассейна.  Но основная часть 19,5% – это лично Игорь Иваныч и лично Папа.

Алексей Валентинович кочевряжился, но от него ничего не зависит – заткнули его быстро.  Хотя раздражение сделал – у Игоря Иваныча гондурас расчесал.  Всё бы ничего, да вот незадача:  что Минэкономразвития, что Росимущество, они все привыкли получать "бонусы" в конвертах.  Или больших пакетах.

Ну, за работу по прикрытию РосПила большими папиками.  Документы там разные надо сверстать, люди сидят допоздна…  Бонусы зависят от размера сделки.  А тут такая афера – прикинь, крупнейшая имитация приватизации за последние десять лет!  Ну, Алексей Валентинович, сдуру, пошёл к Андрею Леонидовичу и начал канючить:  "Так мол и так, не отблагодарили по объёму, нехорошо, да как же так, как бы это так Игорю Иванычу намекнуть?".

А Андрей Леонидович в доле со стороны Игоря Иваныча, а не со стороны Алексея Валентиновича, естественно.  Плюс, старые КГБшные инстинкты сработали:  вот она, дождались! – возможность Димона валить.

Ну а дальше понеслась:  Андрей Леонидович доложил, Игорь Иваныч подогнал что и кого надо со всех сторон, и даже лично выдал бабло.  Всё элементарно и прозаично.

Только снести Димона, Аркашу и ненастоящего Игоря Иваныча не удалось:  Папе не нужен правительственный кризис незадолго до начала кампании по его инаугурации.  Да и зачем – всё равно "правящий тандем" Папа – Игорь Иваныч непокобелим и реально правит Россией, нашей Великой и Необъятной Родиной.  Ну, миллиардом грина меньше, миллиардом больше для Димона и его людей, ну какая разница!  Главное – чтобы стабильность была!  За неё можно и лишний миллиард отдать.  Просто издержки ofdoingbusiness.

А Алексей Валентинович не по чину хотел.  Теперь по чину сидит.  Поэтому дома, а не в Лефортово.

Навальный?  Что?  Куда-куда?  Это его дело, пусть объявляет, что хочет.  У Папы все ходы записаны:  кампания по его инаугурации началась, и Навальный здесь точно не при чём.

Помнишь, я тебе когда-то рассказывал о бункерах Папы, коих больше десяти, и не все они находятся в пределах нашей необъятной Родины?  Но, всё же, дырка в Ямантау становится всё глубже и шире, а там – несметные богатства.  Каких ещё никто никогда вот так, вместе, разом, в мире не видел.  Ты что, думаешь, что ФБК, или Яшин, или даже Володин, могут быть туда когда-нибудь как-нибудь допущены?  Или вообще кто-нибудь?  Нет, всё это – Папино.  Отлезь!

Про хероев Новороссии – тут вообще всё просто. Они все сели на измену, что, мол, Папа их кинул, и сейчас фашистская киевская хунта их замочет. И захотели проследовать за другим, уже третьим Игорем Иванычем, "Стрелок" который. Но, в отличие от Стрелка, хотели смуту сеять, за то, что Папа их кинул. Представляешь, несколько десятков таких отмороженных, со свитой и оружием, на территории нашей любимой Родины?  Ну, Папа и принял решение…

Так что всё пучком.  Убираем хероев, меняем губеров, делаем движуху, пускаем пыль и дым, продолжаем пилить, переходим к кампании по инаугурации.  Не ссы, давай лучше выпьем ещё.  Наливай.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...