УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Стрелков и Пономарев скандалят как базарные бабы

Стрелков и Пономарев скандалят как базарные бабы

Прошлогодние "герои обороны Славянска" Стрелков и Пономарев, спустя год после начала войны, сидят в России и скандалят друг с другом как базарные бабы.

Пономарев записывает видеоролики, в которых обвиняет Стрелкова в убийствах мирных жителей Славянска и расстрелах своих же "ополченцев". Стрелков на форумах пишет, что Пономарев - ворюга и наркоман.

Читайте:Стрелков заявил, что попытался бы спасти Немцова от смерти

Помню, раньше у сепаратистов было принято говорить, что украинские журналисты постоянно наговаривают на "ополченцев" и придумывают про них гадости, чтобы их очернить. Ну вот, теперь все, что мы озвучивали в прошлом году, охотно признают организаторы и участники тех событий.

Пономарев подтверждает, что Стрелок - ставленник российских олигархов и убийца. Стрелков подтверждает, что Пономарев - торчок. Никакого вранья. Только правда из первых уст.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...