Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Хунта вещает. Скандальное расследование Гистапа!

33,3 т.
Хунта вещает. Скандальное расследование Гистапа!

Скандальное расследование Гистапа! Молодильные яблоки за 2.20. Трыллер

Пытаясь хоть немного разобраться в ватном у...банизме, Гистапа с помощью зеркала чисто случайно надыбало ынтересную мыслю.

Короче, все просто, персонаж адын: стою я, смотрю в зеркало. И них...я не происходит. Абиииидна шпздц: Шварцнеггер на меня не смотрит в моем отражении, черный пояс по джиу-джитсу - тоже них...я не наблюдаю.

Ноооо! Для того, чтобы поднять себе самооценку я делаю серию быстрых шпздц махов кулаками перед зеркалом и думаю: - неееее) я таки крут! Пох...ю джиу-джитсу. Настроение поднялось, но мускулы них...я не появились. Абииииидна!

Я делаю ход конем тогда! Напрягаю то, что спрятано и называется мышцами, и смотрю в зеркало. И шо я вижу? Я таки крут! Мушкулы есть. Главное что? Что я это знаю. Я апассссный пацык, зеркало не врет.

Представим себе е...лана обычного краснодарского, которое приехало на Донбасс. В обычной жизни - это апассный стрелок мелочи. Или самый громатюкающийся типочек на лавочке. Или просто апе...дал с зарплатой в 200 баксов в месяц. из крутых подвигов у него: приключения по пьяни и крупная афера по воровству на чекушку из маминого кошелька денег. Это - апасссный пацык. Он знает смысл жизни. Апассный мудак смотрит тв. В тв все понятно: есть пацаны плохие, есть хорошие, есть крутые. Самым крутым - слава, женщины, бабло.

Дома течет кран, на работу не хочется. На работе - надо работать. Работа тупая, начальник тупой, платят мало, вокруг дураки. Шансы трахнуть этот мир и попасть на тв в обьятьях 90-60-90 - очень малы. Абиииидна. Завтра ехать на работу в маршрутке. Абииииидна, шо такого пиз...атого пацыка не ценят.

Дальнейший ход мыслей: Пох...й на работу. Пора подвиги пиз...ячить. Пора ехать на Донбасс! Вернусь домой - буду круче, чем Витька, который торгует батарейками! Все бабы будут мои! И айфон куплю! Бл... так хочется быть великим, что аж зубы сводит.

Приехал на Донбасс. С кентом приехали. Домой тоже едем домой вместе: кент в гробу, а я без ног. Никакого хэппи-энда. Абиииидна. Это все американцы виноваты, что я идиотом оказался! Кто блд придумал этот телевизор?

В зеркало смотрит бабушка лет 70. В зеркале на нее смотрит багиииииня. Зеркало просто ху...ово вытерто, потому такая ху...овая картинка. Жизнь прошла в очередях и дефицыте. В погоне за апельсинами пршла молодость. Золотые были времена...

Аднака, внизааааапнна! Бабушка заходит в магазин и видит: них...я себе! Вместо 25 сортов колбасы есть аж три! Остальные полки пустые! Мясо-дефцыт! Бабушка смотрит на полки магазина, которые пустые и бурно кончает.

Бабушка выходит на улицу. Орлиным взглядом смотрит: где блд есть очередь???

Знаете, что объединяет уе...ана, смотрящего в зеркало на свое отражение + е...лана, желающего до боли в суставах стать крутыыыым пацыком + бабушку, прое...авшую молодость в очередях за колбасой за 2.20? Их объединяет нежелание меняться. Изменения - это некомфортно, это ж нужно делать что-то самому. Сморчку, палящему у зеркало на невидимые мускулы свои - западло пиздовать на турник, апассному пацыку из рыгаловки у Армена - западло пиз...овать и въе...ывать,чтоб заработать на крутую жизнь, баушке- хочется почувствовать прилив гормонов и увидеть ту мегачиксу, по которой сохли все комсомольцы.

Но нае...ать судьбу - не получится. Бабушка останется ворчащей старой кошелкой с воспоминаниями о яе...укаой молодости. Дрыщ - пойдет смотреть в тырнете порнуху, а не за гантелями. Апасссный пацык - приедет калекой домой, в х...йландию, если повезет, конечно.

Мораль сей басни такова: ватные уе...ища, не пытайтесь нае...ать судьбу. Как были вы тупыми дрыщами, алкоголиками и прочим биобыдлом - так и останетесь. Я вас расстрою: зеркало не врет.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...