УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Рыковцева
Елена Рыковцева
Журналист, обозреватель Радио Свобода

Блог | Рязанов в гробу не то что переворачивается

360tv.ru

Слушайте, а это же официальный сайт телеканала, который принадлежит правительству Московской области. И похоже это чистая правда. Что массовый российский зритель перепутал Б.Брыльску с Б.Рынской. И этого зрителя можно понять. Когда ему из всех федеральных утюгов долдонят "Рынска, Рынска", как бы предполагая, что ее должен знать любой гражданин РФ, то этому гражданину конечно не приходит в голову, что эта супостатка, к мнению которой предложено прислушаться всей стране, не больше и не шире, чем сетевой блогер!

Читайте: Російськомовний шов з нудотною попсою

Даже когда Божена работала в Известиях, где, к слову, ее статьи тогдашний главред газеты Мамонтов объявлял образцом, на который надо равняться другим журналистам газеты, даже тогда ее известность была весьма камерной. Потом она стала просто сетевой. А сетевое сообщество с массовым телезрительским пересекается как-то слабо. И вот этот массовый телезритель сидит, чешет репу и кумекает: если мне ее из каждого утюга впаривают, значит она не иначе звезда какая. Артистка! Как ее, не расслышал? Ага, Брыльска!! Помню такую! И давай строчить жалобы в редакцию Первого, чтобы срочно снимали с эфира Иронию судьбы. Думаю, так.

Эльдар Александрович в гробу подпрыгивает, не то что переворачивается. В СССР ему такого не снилось. Вот где ирония судьбы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...