УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Митинг Савченко провалился

Митинг Савченко провалился

Два дня назад мной был опубликован пост, где черном по белому было доказано, что митинг "матерей" под АП, который хочет поддержать 8 августа Савченко - организован марионетками Медведчука Курмашиной и Шиловой. После моей публикации взвешеный пост написал и Геннадий Афанасьев, который призвал не участвовать в сомнительном митинге. Геннадий подчеркнул, что освобождением наших пленных удачно занимается Петр Порошенко и Ирина Геращенко вместе с поддержкой СБУ, а не сошки Медведчука. Надежду выпустили туда как вывеску.

Читайте: Надя! Да пошла ты в Google!!!

Сразу после этих публикаций разоблачения шабаша, Медведчук выступил со срочным интервью, в котором открестился от этого митинга и заявил, что не поддерживает инициативу Надежды Савченко. Просьба всех украинцев после этого случая относиться с осторожностью к призывам Надежды Савченко - троянского коня кума Путина. P.S. Надя, митинги нужно проводить под домом Медведчука и российским посольством. Один его звонок Вове и все наши пленные будут свободны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...