УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Восстание машин

Восстание машин

1. путину пришлось лично предотвращать всекрымский бунт. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 37 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. Поклонская решила, что граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность в виде лишения свободы на 15 суток. "Это пока" — уточнила она. Далее возможны и казни?

3. "Энергомост не повлиял на подачу света в Керчи" — и вся редакция газеты получает 15 суток ареста . "В Крыму многие села остаются без света" – а за этими уже выехала колонна автозаков. Гоблин заявил, что электроэнергией обеспечены менее 40% территории Крыма. Он уже арестован???!!!

4. ВЦИОМ сообщает что рейтинг среднестатического крысчанина сейчас составляет 146 кВт⋅ч.

5. Севастополь. Свет не везде, но худо-бедно есть. Осторожнее с ватой — от передозировки телевизором у нее возможен массовый психоз и бред величия.

6. Третьи сутки практически не отключают свет. Отключают на 2-3 часа в сутки. Откуда генерация, не знаю, но пока так, а там посмотрим.

7. ООО! Свет дали. Не было пол дня. Чет энергомостик не спасает пока.

8. На ЮБК канализацию сбрасывают прямо в море. Света нет, очистные не работают. Всем 15 суток!

9. Симферополь. Вата аж светилась от радости запуска хйловского энергомоста, но вновь начались отключения. У меня с 15.00 до 19.00 отключали.

10. Как-то уже не интересен график отключений света/интернета. Гораздо интереснее график включений тепла. В Ялте холодно. ХОЛОДНО!!! (прим. В горах выпал снег).

11. Свет дают несколько часов в день (графики в топку!), отопления нет, в доме +14, всем телом ощущаю величие россии — меня аж трясёт!

12. Если приклеить гейленточку к генератору, то он дает в два раза больше света. А если приклеить портрет путина, то можно весь город осветить.

13. В Ленино свет дают по графику 2 через 6 часов.

14. Вато-родственница жалуется: "Дают свет — выключают воду. Отключают свет — идет вода". Теперь стиральная машинка — для мебели: стирает вручную. (Как диды).

15. В Крыму продолжают выстраиваться огромные очереди в банкоматы (фото из Керчи).

16. Керчь. В супермаркете АТБ (ПУД) бабушки в очереди роптали: "Раньше дешевле и качественней товар был, но что сделаешь — Украина нас предала". Старые твари!

17. Керчь вечером во тьме (фото с вебкамер), Симферополь в огнях (фото с вебкамер).

18. Севастополь. На рынке Юмашева почти все разговоры о графике отключений с понедельника (будут давать 6 часов в сутки). В небе над городом летают будущие мертвые дрозды. В городе звиздец, а они быдло зрелищами кормят. Ну-ну…

19. Севастополь. Нет электричества, отопления и работы? Что делать? Есть решение — устроим авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи"! Идеально!!!

20. Севастополь. На шапито, похоже, никто не пришёл, поэтому "Стрижи" летали над домами, заставляя людей на них смотреть. Хорошо хоть не попадали.

21. Поставки электричества в Крым по "энергомосту" ограничены из-за перегрева линии. Линия отключена, ведутся работы.

22. Вся вата обговаривает энергомост. Где купить то, что они курят?

23. Ржу в голос. В Ялте на улице Цветочной и чуть выше нет света уже трое суток — погорели щитки. В Крымэнерго их нет! Угадайте, откуда надо заказывать? (прим. Если не поняли, то подсказываю – на материковой Украине).

24. Посмотреть на казнь этого существа (путина) пришло бы гораздо больше народу. (прим. Крымчане про количество людей, которые смотрят ватоизлучатели на площадях Крыма).

25. Депутат из Москвы лично убедился в том, что света нет и заработал 15 суток: "Крым продолжает сидеть во тьме. На ЮБК света нет и не будет в ближайшее время"

26. Грядёт эвакуация на луну: Рогозин приехал в Крым.l

27. Волонтеры Украины, вы лучшие, с праздником вас! Приятно осознавать, что по возможности тоже поучаствовал в этом движении.

28. Украина, с Днём волонтёра! Помните: мы бы победили и без президента. Просто было бы тяжелее. Но победили бы, потому что у нас есть волонтёры!

P.S. Скажу, что электричество есть, потому что не хочу 15 суток. Просто не работают все электроприборы…. Восстание машин.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...