УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Кирилл Сазонов
Кирилл Сазонов
Политолог

Блог | Не услышать Донбасс

Не услышать Донбасс

У Путина или кто там его сменит в Кремле не получится управлять украинской политикой или держать ее под своим контролем с помощью возвращенного пророссийского анклава "Донбасс". И совершенно не важно, будут там командовать назначенные Москвой террористы или легитимизированные с помощью выборов такие же российские марионетки.

Читайте: В "ДНР" новые победы

У Украины свой путь и постоянные требования "особого отношения" со стороны Донбасса создали региону негативный имидж в других областях. Ситуация выглядит достаточно просто. В большой семье, где есть папа, мама и четверо детей один ребенок не может и не будет диктовать всем свою волю. Общие решение принимаются большинством. И если папа, мама и трое детей хотят на море, а это в деревню к бабушке - все поедут на море.

В крайнем случае, все кроме самого капризного, которого отправят к бабушке одного. Ну или, в нашем случае, к молодящемуся дедушке.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...