УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Шахов
Андрей Шахов
Заместитель главного редактора журнала "Футбол"

Блог | Когда закончится этот дурацкий период?

Когда закончится этот дурацкий период?

В прошлом году каналы "Футбол" отказались от Германии, в этом от Италии, в следующем откажутся от Испании, потом от Англии. И будет там "Олимпик" - "Александрия" да "Шахтер" - "Рапид". Конечно, всё делается с благими намерениями и объяснениями.

По большому счету, мне лично без разницы, какой чемпионат показывает или не показывает "Футбол" - я посмотрю Италию в том объеме, в каком захочу. Но за наших болельщиков немного обидно, ибо бундеслига - самый зрелищный чемпионат из числа сильных, а Италия начинает подниматься, чему подтверждением серьезное усиление состава практически всех топ-клубов и успехи итальянских клубов в прошлом сезоне в Европе. И я с большим интересом жду нового итальянского сезона. Уверен, что он будет очень интересным. Обидно, что спорт потихоньку исчезает с наших каналов.

Однако камни в огород "Футбола" бросать не буду. С одной стороны, экономика, с другой - падение интереса к спорту в стране. Надеюсь, что этот дурацкий период скоро закончится, жизнь улучшится и серия "А" с Бундеслигой вернутся на наши каналы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...