УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Рискну вас поздравить, женщины!

www.facebook.com

За сто с лишним лет феминизм достиг серьезных успехов. Женщин в последнее время поздравлять с 8 марта стало рискованно (многие, судя по Фейсбуку, могут обидеться, а то даже и треснуть).

Но безопасная альтернатива имеется: 8 марта можете поздравлять с днём рождения меня. Да, это не так приятно, зато не нужно цветов, вообще ничего не нужно, и я обещаю, что не обижусь.

Сам же, на правах новорожденного не первой свежести, которого сегодня, возможно, не будут бить, рискну всё же поздравить женщин. Я пожелаю им, как и всем нам, видеть во всём (главное — в людях) суть, а не оболочку.

Кстати, это фото тоже сделала женщина. Всё лучшее в мире делают женщины, в том числе и мужчин. Любви вам и счастья, здоровья и сил, прекрасные, нежные, сильные, разные, во все абсолютно годы, века и дни.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...