УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | В Крыму ввели налог на… дождь!

В Крыму ввели налог на… дождь!

В то время как в загнивающей Украине коварная хунта в очередной раз повышает тарифы, в процветающем Крыму уже не знают, как сделать людям жизнь еще более комфортной и с заботой о согражданах ввели новшество - налог на дождь! Если быть точнее, то "Вода Крыма" включает в платежки сборы на стоки воды после дождя.

На сегодняшний день платежки с новым видом налогов поступает исключительно частным предпринимателям, но, кто его знает, что там завтра взбредет в голову "Вода Крыма", ведь дождь стекает по всем крышам одинаково.

Читайте: Импортозамещение – это просто праздник какой-то

Самое интересное в этой ситуации то, что никто так до конца и не может понять, как подобный налог рассчитывается, какие учитываются параметры...

А между тем, в Евпатории возобновились ежедневные отключения воды, по 8 часов в сутки. Быть может, лучше бы вместо налога на дождь "Вода Крыма" пригласила бурятского шамана, что бы он этот самый дождь призывал ежедневно?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...