УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Как все обрадовались, что доллар падает!

Как все обрадовались, что доллар падает!

Как все обрадовались, что доллар падает! Сколько восторгов. Сколько воплей - доллар искусственно подняли. Реальная цена доллара намного ниже! Только у меня маленький вопрос... - а цены в магазинах почему не падают, а?

Когда доллар был 37 гривен, бутылочка 0.7 Моршинской, прошу обратить внимание, что не французской Evian, а Моршинской - производство Україна, сделанной на украинском заводе, украинском работниками, из украинской воды, в Украине, - стоила 8 гривень. Сейчас - 11 гривень.

Вот мне почему-то кажется, что не так важна стоимость доллара, как розничные цены, не так ли?

И если одна импортная батарейка АAA Duracell стоит 40 гривен, а стоила 11, - то какова реальная стоимость доллара? Та что висит в обменке, или типа, что заложена в стоимость одного килограмма баклажанов по 137 гривень за кило?

Как говорил при СССР один подпольный миллионер - цеховик, папин приятель, - Не важно сколько ты зарабатываешь, важно сколько у тебя остается...

Ну, как-то так...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...