УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | ФСБ мотивирует антимобилизационный протест!

ФСБ мотивирует антимобилизационный протест!

Активное противодействие мобилизации в социальных сетях мотивируется непосредственно спецслужбами Российской Федерации, которая заинтересованы в срыве этого важнейшего стратегического решения СНБО Украины в тот час, когда у границ нашей страны сосредоточена армия агрессора, не считая активных участников конфликта в рядах террористов с числа спецподразделений РФ.

Читайте: Мобилизация-2015 в первую очередь "накроет" разведчиков, танкистов и водителей: инфографика

На мой взгляд, Служба Безопасности Украины должна жестко реагировать на призывы игнорировать мобилизацию, и по моей информации, СБУ уже принято решение выявлять инициаторов противодействия мобилизации с перспективой открытия криминальных дел и проведения профилактических бесед. К сожалению, среди граждан Украины есть те, кто действует в интересах страны-агрессора, и именно они активно распространяют антимобилизационные протесты в социальных сетях, форумах и СМИ, что само собой моделирует общественное мнение и негативное воздействуют на него.

Читайте: В Минобороны пообещали "грамотную" мобилизацию

Украина стоит перед реальной угрозой открытого и массированного вторжения войск Российской Федерации, что спровоцирует континентальную войну. И протестовать против мобилизации, которая проводится с учетом ошибок, и сопровождается консультациями наших союзников – антиукраинская позиция.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...