УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Телеактивный пепел

Телеактивный пепел

Юрий Чернавский, популярный советский композитор и аранжировщик, автор многих хитовых песен, исполненных Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым, Михаилом Боярским и другими, а также нашумевших в свое время "Банановых островов", уже лет 20 живет и работает по специальности в Лос-Анжелесе. Мы с ним переписываемся и изредка видимся. С его разрешения предлагаю вашему вниманию небольшое письмо, крик души; пришло позавчера.

Артёмка,

У меня сегодня волосы дыбом, привстали...

Это по поводу кутин папут..

По причине Кристмаса беседую по скайпу со своим закадычным тамбовским дружком - педагог, музыкант, классный парень, дружелюбный, интеллигентный, начитанный... веселимся.. вдруг он мне и говорит:

- Юрок, такая жизнь... страшно становится. Не за себя, за детей. Ведь каждую секунду всех нас убить могут.. Всех! Всю страну не пожалеют!

- Да?- спрашиваю, не въехал в серьёзку - а кто?

А он так странно, напряжённо - "да американцы, кто ж ещё?.."

Б**... Артёмка, что ж они со страной сделали?

Ведь это уже никогда и никому не исправить!!!!! По крайней мере до нашей естественной смерти..?

Я похож на пацана, который вышел из дома погулять, а потом оглянулся, а дома нет... ни друзей, ни родственников... только пепел по ветру..

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...