УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Филатов
Борис Филатов
Мэр Днепра

Блог | Сенсаций не произошло

Сенсаций не произошло

Собрание наблюдательного совета "Укрнафты" наконец состоялось.

Не случилось никаких неожиданностей, к великому сожалению штатных провокаторов Левочкина и Еремеева. На 22 июля запланировано собрание акционеров, на котором государство сможет назначить собственный менеджмент.

Сенсаций не произошло, если не считать того, что народный фольклор опять пополнился новыми фразами про "обезьяну из Литвы или откуда там ее привезли" и "вы, что рамсы попутали?".

Хамовитый эксцентрик Беня и протокольный Коболев с хорошим знанием английского языка мило переругивались под прицелом 20 видеокамер и полсотни журналистов.

Так скажите: С какого ПЕРЕПУГА было нагонять в здание снайперов и спецназ "Альфа"? Зачем это надо делать в то время, когда на заседании набсовета присутствовало 16 ( шестнадцать ) народных депутатов и все телеканалы, которые только есть в нашей стране?

Господин Наливайченко - вы больны.

Или тот, кто вами командует.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...