УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Отстранение этого морального урода было не зря

янукович

Из-за того, что Янукович во время сегодняшнего допроса внятно не отвечал на вопросы, дело не развалится. Более того, сегодня стало понятно, что скоро из свидетеля он станет обвиняемым. Показательным моментом допроса было и то, что очевидным стал тот факт, что "легитимный" работает под диктовку российских спецслужб и именно поэтому "свидетель" сам ничего не свидетельствовал.

Сегодня я понял главное: отстранение Януковича (того, которого мы видим сейчас), этого морального урода было не зря.

Сегодня я специально на него смотрел. И что сейчас я могу вам сказать? А то, что все, что произошло в Украине и то, где сейчас Янукович – абсолютно правильно. Единственное, что хотелось бы изменить – это раньше выгнать его из Украины. Человек, который так легко предает свою страну (будь он обычный гражданин или президент) – это подонок, который без застенчивости за копейки продаст свою безопасность в России.

Читайте: Янукович выкопал себе яму

Поэтому веры в него нет. Но есть вера, что все процессуальные вопросы проведут достойно. А именно – докажут виновность всех причастных к преступлениям на Майдане.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...