УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Toyota обновила свою флагманскую модель Camry

11,9 т.
Toyota обновила свою флагманскую модель Camry

Компания Toyota обновила свой флагманский седан Camry. Новинка получила легкий рестайлинг, новые материалы отделки интерьера, а также систему безопасности с расширенным функционалом.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Модель Camry с момента своего дебюта в 1982 году получила бесчилcенное количество наград и призов. Она продается в более чем 100 странах мира, а суммарные продажи за почти четыре десятилетия превысили 19 миллионов.

2021 Toyota Camry Hybrid

Автомобиль пользуется большой популярностью, в том числе и в Украине. Но в компании не почивают на лаврах и постоянно совершенствуют свой бестселлер. Очередному обновлению подверглась гибридная версия Camry Hybrid, на долю которой приходится 85% всех продаж.

Внешне обновленную версию можно узнать по видоизмененным дизайну передней части машины. Кроме того, для модели подготовили новые 17- и 18-дюймовые диски, а также расширили палитру цветов.

2021 Toyota Camry Hybrid

В салоне появились новые материалы отделки, а на центральной консоли установили более крупный 9-дюймовый дисплей мультимедийной системы с расширенными функциями.

2021 Toyota Camry Hybrid
2021 Toyota Camry Hybrid

2020 Camry Hybrid оснащается самой современной версией фирменной комплекса безопасности Toyota Safety Sense с расширенными функциями. Так, входящая в нее система Emergency Steering Assist (ESA) автоматически смещает автомобиль в свободную полосу, чтобы объехать препятствие. А система Intersection Turn Assistance при выполнении поворота предупреждает водителя о движущихся в перпендикулярном направлении транспортных средствах или пешеходах, при необходимости активировать тормоза.

2021 Toyota Camry Hybrid

Также водителю будут помогать адаптивный круиз-контроль с функцией распознавания дорожных знаков, а система помощи при прохождении поворотов Curve Speed Reduction, автоматически снижающая скорость. Обновленная система Lane Trace Assist (LTA) поддерживает центральное положение машины в полосе и предотвращает несанкционированный выезд.

2021 Toyota Camry Hybrid

Продажи обновленной Toyota Camry Hybrid стартуют в Западной Европе в ближайшее время.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, компания Toyota вывела на украинский рынок гибридную версию хэтчбека Yaris.