УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксклюзивное предложение на весь модельный ряд Lexus

354
Эксклюзивное предложение на весь модельный ряд Lexus

{*photo1 small left*} В течение марта 2009 года клиентов официального Lexus ожидает специальное весеннее предложение на весь модельный ряд. Отныне каждый посетитель салонов официальных дилеров — «Лексус Сити Плаза» и «Лексус Днепропетровск Центр» сможет приобрести понравившийся автомобиль Lexus по новой цене.

Весеннее предложение распространяется на элегантный IS 250, функциональный RX 350 предыдущего поколения, продуманный до мелочей GS 300, комфортный и изысканный LS 460 и мощный LX 570, учитывая все предпочтения клиентов.

Невероятно красивый кроссовер RX 350 отмечается изысканностью и удобством седана класса «люкс» в сочетании с высокой мощностью и универсальностью внедорожника. IS 250 буквально излучает динамизм, который воплощается в крепкой конструкции кузова, широкой целеустремленной осанке и четких легких линиях капота. Длинные утонченные линии корпуса модели GS 300 создают ощущение динамики и мощности. LS 460 совмещает в себе самые передовые технологии, наивысшее качество и стильный дизайн, формируя новое представление о седане класса «люкс». Lexus LX 570 предлагает больше, чем роскошь, – он дарит ни с чем несравнимую свободу передвижения по любой дороге.

Позвонив с мобильного телефона на единый информационный номер колл-центра Lexus – 247, можно получить самую свежую информацию о специальном предложении и всегда быть в курсе последних новостей официальных дилеров Lexus.

Для всех клиентов работает профессиональная служба «Лексус Консьерж», которая в круглосуточном режиме выполняет самые изысканные поручения клиентов. Кроме того, для клиентов работает беспрецедентная служба круглосуточной поддержки на дорогах Lexus Assistance, которая поможет комфортно путешествовать по Украине и странам Европы.

Единственный способ понять, что именно делает автомобили Lexus такими особенными, - это проехаться на них.

Чтобы договориться о тесте-драйве, обращайтесь, пожалуйста, к консультантам:

«Лексус Сити Плаза» в Киеве на ул. Мечникова, 2А, бизнес-центр «Парус».

Режим работы салона: пн.-пт.: 09:00-20:00, сб.-вс.: 10:00-19:00.

Тел.: +38 (044) 499-40-09.

«Лексус Днепропетровск Центр» в Днепропетровске на ул. Набережная Победы, 1Н.

Режим работы салона: пн.-пт.: 09:00-20:00, сб.-вс.: 09:00-18:00.

Тел.: +38 (056) 728-88-88.

Эксклюзивное предложение на весь модельный ряд Lexus