УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Российская миссия "провалить фильм"

Российская миссия 'провалить фильм'

...Почему-то уже совсем не удивляюсь тому, что любое дело, за которое берется наше государство, и которое оно всеми силами поддерживает и продвигает - в итоге оказывается "петухом из навоза", превращающимся по весне в зловонную лужу. Исключений, что характерно, нет в принципе. Вообще нет! "Поисковик "спутник", танк "Армата", "истребитель пятого поколения", "великие фильмы", "победа над ИГИЛ", "проект Новороссия", "нацпроекты" - всё, абсолютно всё кончилось бессмысленно потраченными триллионами и булькающей вонючей трясиной в итоге.

Читайте: Терористична Росія і КДБістська логіка Путіна

С треском провалить фильм о последнем не запачканном "державностью" достижении прошлого - это надо было проявить недюжинные таланты вредителей и саботажников, причем всем участникам процесса - от уборщицы в студии до "министра культуры". Теперь будут "спасать фильм" принудительным сгоном школьников на просмотры. Чтобы выработать и у них отвращение ко всему этому.

Воистину, наши "патриоты и государственники" - настоящие "антимидасы", превращающие в дерьмо всё, к чему прикасаются их руки. Растущие однозначно не из плеч.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...