УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Мохненко
Геннадий Мохненко
Пастор, капеллан, основатель реабилитационного центра для детей-беспризорников "Республика Пилигрим"

Блог | Дефиле авиаНЕДОНОСЦа Кузи и Карла

Дефиле авиаНЕДОНОСЦа Кузи и Карла

Два Авианосца прошлись на глазах всего мира за последние месяцы… Русский Кузя и Американец (простите) Карл…. На подиуме морей и океанов, на глазах всего мира, провиляли железными бедрами Кузя (адмирал Кузнецов), соответственно в Сирию, и теперь вот, походкой от бедра, американец "Карл Винсон" в сторону Северной Кореи… Не знаю на кого как но на меня эти ребята произвели мощное впечатление… Пару заметок к теме… Сперва напомним как выглядел грозный Путинский Кузя. Это тот самый который закоптил моря и океаны и с которого самолетики все время в воду падали…

Впрочем вы это вероятно видели и, в силу своего мощного психологического воздействия, этот персонаж вряд ли скоро забудете. Калека-КГБ-шная империя, выпустив Кузю в сторону Сирии, обрекла себя на демонстративный, показательный позор.. Совет кремлевским идеологам. Не нужно если ты старуха, скрюченная, хромая и косая, не нужно на подиуме к себе внимание привлекать… Соглашусь что в каждом возрасте есть нечто особенное и прекрасное.. Но все же не нужно на помост когда скоро на погост… Ну а теперь внимание… вот он на сцене Карл.. Американский красавец - "Карл Винсон"….

Читайте: Задача Плотницкого - стать Богом!

Вчера я обедал с американцем (он мне естественно зарплату из госдепа привез)))) у которого на нем сын служит. Как раз батя летчика с Карла емэйл от сына при мне получил. Даже обратный адрес мыла смотрится красиво "Карл винсон номер такой то". Не уверен что вы к этому психологически готовы… Но попробую описать свое впечатление о Карле. В видео версии этого блога, он ниже (советую всем полюбоваться) незабываемое зрелище. Там, на Карле, буржуи америкосовские развлекаються прыжками в великолепные океанские воды. Потом, в перерывах между купаниями, проводят на палубе НБАшные баскетбольные турниры, на невероятной по качеству площадке…

Там же у них вечеринки-пати где они отдыхают и зажигают на праздники и уикенды. Чуть ниже, лекции о мировой геополитической ситуации и о необходимости "мира во всем мире" и непротивлении злу, читает на Кузе (нынче уже пенсионер) Барак Хусейнович… Короче это надо видеть.. Впечатляет.. Когда весь мир здорово веселил авианосец российский (единственный к слову в России но почему то флагман… !!!) у меня возникли вопросы. Я безусловно не эксперт, и "флагман" звучит конечно гордо. Но как это понять "флагман" - когда он единственный да и и тот не авианосец а авиаНЕДОНОСЕЦ… Поскольку недонес он до Сирии самолетики российские - падают они с него…

Ну падают конечно не потому что империя бумажная… Просто посчитать все сложно, понимаешь… Механик калькулятор пропил, штурман, как и географ, - глобус… А земля же она, собака, круглая… на пальцах просто так все не прикинешь…

Думаю вы все уже в курсе как умывался слезами от хохота весь мир когда слушал объяснения от российских генералов-алкоголиков, которые оправдывались почему не сбили трамповские томагавки в Сирии. Говорили что ни как не могут траекторию рассчитать.. Потому что земля ведь не просто круглая но к тому же еще, подлая, крутится - вертится… Кстати.. к разговору о Величии России, поднятой Путиным с колен…. Пару цифр… Знаете сколько авианосцев у США??? Не будем в деталях… Просто на заметку - красавец Карл это лишь одна из их авианосных групп (от слова МНОГО - очень много!!!!)

Читайте: Памятка американцу перед поездкой в Россию

Если считать ударные ядерные авианосцы в США - их как минимум 11-ть на данный момент, и каких!!! Это вам не Димон и не Кузя - красавчики.. Но и это далеко не все.. Помимо 11- ти ударных авианосцев у США есть еще такие к примеру штуки которые называются -десантные корабли. На этих ребятах есть и самолеты, и вертолеты и всякие летающие штуковины хитрые.. Они просто не атомные но по сути тоже авианосцы. Заметим что водоизмещением они такие же как и российский пенсионер Кузя.. Есть еще десятки всяких плавучих доков, огромных размеров… Еще несколько авианосцев как бы списанных, но в принципе они всегда готовы, как пионеры в былые времена, рвануть в дело.

Сколько авианосцев у России? Правильный ответ -ОДИН!!! СовсЭм ОДИН!!! Именно этот Авиа (как выяснилось) НЕДОНОСЕЦ Кузнецов… Мы его мощь вместе со всем миром наблюдали давеча… Один, но зато (гордо произносят россияне) - НАШ … домашний… Я бы даже сказал - Домовой Кузя!!!

Был еще один - "Варяг". Его делали на Черноморском судостроительный заводе.. Но, поскольку времена тяжелые в КГБшном третьем Риме - он продан Китаю. Там "Варяг" достроен и теперь носит имя Ляонин, (не Леонид, тот который Брежнев, таковым было первое название Кузи) Этот не Леонид а ЛЯониН!!! Теперь он китаец… Нынче в доблестном строю потомков Мао.

Был еще у СССР "Киев" - теперь отбуксирован в Тяньцзинь (Китай), где стал главным экспонатом тематического парка "Бинхай". Это потому что, кроме как в детскую игрушку, не годен он никуда… Был "Минск". В 1995 года продан в Южную Корею для разделки на металл, затем перепродан в Китай и стал экспонатом военного парка Minsk World в Шэньчжэ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...