Слови e-Бабочку!

НУ-НС включается в коалициаду

» фото пресс-службы НУ-НС

Смотрите

Блок «Наша Украина - Народная самооборона» 22 сентября начнет переговоры о создании новой коалиции со всеми политическими силами в парламенте. Об этом Президент Украины Виктор Ющенко заявил сегодня журналистам, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Ющенко, с понедельника будут созданы несколько рабочих групп, которые будут заниматься переговорами со всеми политическими силами.

При этом глава государства отметил, что НУ-НС не получал от БЮТ никаких предложений о создании новой коалиции. «Сегодня мы говорили на политическом совете о том, что с понедельника мы устанавливаем несколько рабочих переговорных групп, которые на этот переговорный процесс, который выделен в парламенте, проведут соответствующие консультации со всеми политическими силами», - сказал Президент Украины.

Ранее лидер НУ-НС Вячеслав Кириленко заявил, что в случае создания коалиции БЮТ и ПР, НУ-НС перейдет в оппозицию. При этом парламентарий констатировал, что в Раде уже существует прокремлевское большинство в составе БЮТ, ПР и КПУ.

16 сентября спикер ВР Арсений Яценюк объявил о прекращении деятельности демократической коалиции. 18 сентября БЮТ и ПР начали официальные переговоры о создании коалиции. 19 сентября лидер ПР Виктор Янукович заявил, что его политическая сила готова создать коалицию БЮТ если «сердечные» проголосуют за нейтральный статус Украины.

Читайте по теме:

Президент считает шансы коалиции в составе БЮТ мизерными

Тимошенко заговорила о вынужденной коалиции

НУ-НС подготовил ультиматум будущим партнерам по коалиции

Янукович назвал условия коалиции с БЮТ

НУ-НС готов восстановить коалицию. Если...

Подготовил Игорь Полупанов


20 сентября 16:25
:   Средняя оценка: Голосов: 3
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 15    показать все | позитивные
Костя
22.09.2008 14:47:32
 
Идея: НУНСовсам нужно создать новую политсилу европейского образца под названием "ВПЕРЕД СВИНОРЫЛЫЕ" во главе с Кириленко и замом Ляпиной
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Анатолій, Суми
22.09.2008 9:35:54
 
"о создании новой коалиции со всеми политическими силами в парламенте."
Акцентую Вашу увагу на словосполученні "со всеми", що означає - і з комуністами, і з ПР. Тоді чого було волати про "руку Москви", "зраду національних інтересів", про "конституційний переворот", якщо самі на таке йдете? Га, пане Президент?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Алёша
21.09.2008 23:52:51
 
cactus
21.09.2008 16:07:51
это означает, что борьба за "кремлевсие лапы" будет и в НУНС.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
cactus
21.09.2008 16:07:51
 
Как объяснить слова президента о том что НУНС с понедельника начинает консультации СО ВСЕМИ ФРАКЦИЯМИ в парламенте.
Это имеется в виду переговоры с ПР? О чем? О коалиции? Так в чем обвиняется БЮТ в этом случае.
А после выборов, которые так хочет Ющ, он с кем коалицию собирается создавать - с "БАНДИТАМИ" из ПР, или "ЗРАДНИКАМИ" из БЮТ ?
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
в гад
21.09.2008 14:15:57
 
Очко то нежелезное после роспуска в парламент могут и непопасть
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
LLL
21.09.2008 14:14:56
 
777
20.09.2008 17:07:12 Цитировать
А вы друзья как ни садитесь... все одно билет в америку покупать до самой дерьмократичной сраны, где вам - нунс и место.

Коли б так просто було туди купити квиток, вже там давно було б не тільки пів України , а і пів Росії.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Алёша
21.09.2008 8:45:17
 
Уходя уходи. "Приход" это только от хорошего "драпа". Можно уссурийского.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Roma
20.09.2008 18:36:56
 
А може ви і м"яса не їсте
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Анатолий
20.09.2008 18:32:35
 
После заявления Тимошенко о начале консультаций со всеми парламентскими силами о создании коалиции, на западе Украины чиновники администраций президента разного уровня организовали из учащихся и госслужащих “живую цепь” протеста против “изменников”. Аналогичное заявление Ющенко вызовет такую же реакцию “народных масс”? Харьков.
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
В оппозицию.
20.09.2008 18:10:14
 
НУНС включается в "коалициаду", чтобы недоговориться, а если, что и выйдет, то затем предать, шантажировать, устраивать политические "капризы". Так что можно сразу в оппозицию, где им и место.
не согласен согласен    Рейтинг: 31
 
powder
20.09.2008 17:49:28
 
НУ ЕЦ...Больше туда никто...
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
серафима марковна
20.09.2008 17:47:31
 
упарили! доколе уж можно торговаться! а "наша украина" достала уже! и кто-то будет говорить об их принципиальности! любый прызыдент посоветовался с пчелами, и решил опять вернуться? боиться, что юлька сожрет с потрохами? да и не подавится, молодец баба!
не согласен согласен    Рейтинг: 30
 
Взгляд
20.09.2008 17:44:57
 
С соратниками поцапались, с оппозицией и не хотели иметь общий язык, кризис создали - на галёрку им теперь, а не в коалицию! Доверие народа надо оправдывать делами, а не интригами.
не согласен согласен    Рейтинг: 28
 
777
20.09.2008 17:07:12
 
А вы друзья как ни садитесь... все одно билет в америку покупать до самой дерьмократичной сраны, где вам - нунс и место.
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
нунс меняет название
20.09.2008 16:48:40
 
свинья в мешке или гabно в проруби
как кому угодно
не согласен согласен    Рейтинг: 24