УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пассажиров новой авиакомпании будут развлекать комики

267
Пассажиров новой авиакомпании будут развлекать комики

Основатель авиакомпании Virgin Atlantic придумал, как привлекать пассажиров на внутренние британские рейсы: он открыл небольшое подразделение Virgin - Little Red на рейсах которого будут устраиваться выступления музыкантов и стэндап комедиантов.

Развлекать пассажиров новой авиакомпании будут восходящие звезды британской сцены, а также профессиональные комедианты. Для начала эта необычная программа будет доступна для пассажиров рейсов Лондон-Эдинбург, ее приурочат к известному фестивалю Fringe, проходящего в Эдинбурге.

Пока неизвестно, будут ли отличаться билеты на "концертные" рейсы от обычных билетов по стоимости. Какими представлениями порадуют клиентов компании Little Red, будет объявлено позднее в Facebook и Twitter авиаперевозчика. Однако номера конкретных рейсов называться не будут, чтобы выступление стало для пассажиров приятным сюрпризом.

"Мы запустили Little Red от Virgin Atlantic, чтобы встряхнуть систему внутренних перелетов в Великобритании, и эта программа подтверждает первоклассное обслуживание, которое мы даем нашим клиентам", - заявил Р.Брэнсон. "В духе Virgin Atlantic - делать что-то более оригинальное и предоставлять нашим пассажирам такой уровень сервиса, который подарит им незабываемый опыт перелета", - добавил он.