УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сутки в Жулянах: украинская авиакомпания разозлила пассажиров

9,9 т.
Сутки в Жулянах: украинская авиакомпания разозлила пассажиров

Украинская авиакомпания Bravo Airways перенесла на сутки рейс из Киева, при этом продавая билеты с разницей во времени в 12 часов.

"Bravo Airways задерживают рейс на Монастир. На сайте аэропорта "Киев" указано, что рейс BAY7371 должен был вылететь сегодня в 02:00. При этом у большого количества пассажиров в билетах указано время отправления - 05:00. В моем билете – 18:40. В последствии рейс с 18:40 перенесли на 22:00", - написал в Facebook один из пассажиров Данил Кравченко.

Затем, по его словам, представитель авиакомпании заявил, что именно время 18:40 16 июня являлось корректным для вылета рейса, а также объяснил, что задержка связана с тем, что самолет не смог вовремя вылететь из Анталии из-за нелетной погоды.

Сутки в Жулянах: украинская авиакомпания разозлила пассажиров

Также в авиакомпании отметили, что расписание может быть изменено без предупреждения пассажира.

Позже Кравченко сообщил, что в 23:07 посадка в самолет закончилась.

Еще один инцидент случился с Bravo Airways 16 июня, но уже с другим рейсом.

Читайте: Украинцы смогут летать прямыми рейсами еще в одну страну ЕС

"Девять часов задержки рейса. Шесть часов на территории аэропорта. В кафе закончилось все пиво, у пассажиров закончились шутки и заряд на телефонах. Все толпились у розеток, у туалетов, и 170 пассажиров узнавали друг друга как хороших знакомых в толпе", - написала Алена Лила в Facebook.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украину зашел еще один лоукостер.