УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Налетай! Европейский лоукостер анонсировал бесплатные авиабилеты

15,4 т.
Налетай! Европейский лоукостер анонсировал бесплатные авиабилеты

Исландский лоукостер WOW air объявил о том, что в перспективе билеты на их самолеты станут не только бесплатными, но пассажирам будут даже доплачивать за полеты.

Об этом, как пишет The Telegraph заявил гендиректор авиакомпании WOW air Скули Могенсен.

"В будущем мы могли бы платить вам за то, чтобы вы летели с нами", - сказал Могенсен.

Он добавил, что "если вы приедете к нам и доверитесь, забронировав перелет, мы сможем снизить стоимость перелета до нуля и даже вознаградить вас за это". 

Читайте: Золотые кресла: катарская авиакомпания представила новый бизнесс-класс

Могенсен также не исключил, что WOW air будет поощрать своих пассажиров, которые расскажут о своем путешествии в соцсетях, упомянув авиакомпанию.

Стоит отметить, что авиакомпания уже сейчас всерьез удивила рынок авиаперелетов, установив стоимость билетов из Британии в США на уровне 149,99 фунтов стерлингов, при условии, что перелет будет совершен через Рейкьявик.

Издание также отмечает, что уже сейчас многие бюджетные авиакомпании обеспечивают себе серьезный доход, предоставляя своим пассажирам услуги проката авто, бронирования номеров в отелях и другие услуги. Аналитики не исключают, что именно благодаря таким услугам авиакомпании в будущем смогут отменить какую-либо плату за перелет.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Кабинете министров Украины придумали, как заманить в Украину лоукосты.