УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самое популярное приложение для обработки фото впервые вышло на Android

8,7 т.
Самое популярное приложение для обработки фото впервые вышло на Android

Приложение Prisma для обработки фотографий на основе нейронных сетей появилось в магазине App Store около месяца назад и стало мега-популярным среди любителей делать снимки айфоном.

Скачать Prisma на Андроид бесплатно можно в магазине Google Play.

Приложение доступно для пользователей смартфонов, работающих на платформе Android 4.1 и новее.

Главной особенностью приложения Prisma является его способность стилизовать фотографии под картины известных художников, таких как, например, Пабло Пикассо, Ван Гог или Исаак Левитан.

С момента релиза Prisma в прошлом месяце пользователи iOS создали с его помощью более 400 млн "произведений искусства". Вместе с тем, многие жаловались на проблемы в работе приложения. Порой приложение попросту не отвечало – серверы компании попросту не справлялись с таким огромным наплывом пользователей. Будем надеяться, что в компании учли ошибки и с выпуском Android-версии качество предоставляемых ею услуг по обработке фото выйдет на более высокий уровень.

Интересно, что в первоначальной версии приложения отсутствовала банальная кнопка "Сохранить", так что обработанной фотографией можно было только поделиться или опубликовать ее в Instagram. Первый же патч исправил эту проблему, так что если вы не можете найти кнопку Save, то просто обновите приложение Prisma.

Как сообщал "Обозреватель", Кендалл Дженнер сделала снимок дочери Кроуфорд для глянца