УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитая украинская чемпионка официально завершила карьеру

9,3 т.
Знаменитая украинская чемпионка официально завершила карьеру

Знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова завершила спортивную карьеру. При этом чемпионка мира, Европы и Всемирных игр надеется поехать на Олимпийские игры в Токио в штабе сборной:

"Спорт для меня закрытая история и я не хочу, чтобы об этой истории говорили с каким-то сожалением. Мне кажется, что вместе со своей командой я сделала просто невозможное, так как в детстве у меня не было каких-то колоссальных данных, по которым можно было бы определить – ага, она сто процентов станет звездой. Все, что вот вы видели в Рио, – это сделано упорным трудом и только. Там таланта очень мало", - цитирует 25-летнюю крымчанку 112.ua.

Прокомментировала Анна и свое фото в Instagram с намеком на Токио-2020.

"Знаю, что очень много болельщиков хотят, чтобы я выступала в Токио. И я понимала, как надпись "Может быть, в Токио?" поднимет людям настроение и добавит им вдохновения – поэтому мне было интересно. Хочу поехать в штабе национальной сборной. Надеюсь, что мне дадут аккредитацию, и я буду поддерживать все виды спорта без исключения", - отметила Ризатдинова.

Читайте: "Наша земля": знаменитая украинская гимнастка заняла твердую позицию по Крыму

Как сообщал OBOZREVATEL, Ризатдинова 12 ноября 2017 года родила мальчика, которого назвали Романом. При этом имени отца ребенка она не назвала, однако ранее СМИ сообщали о ее романе со скандальным олигархом Александром Онищенко.