УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юрий Нужненко предостерег Владимира Кличко

519
Юрий Нужненко предостерег Владимира Кличко

"Думаю, в планах Рахмана как можно быстрее закончить встречу, потому что далее у него нет шансов. Физически больше сил у Кличко, и американец вряд ли захочет боксировать все двенадцать раундов. Посему вначале Володе нужно быть очень внимательным и собранным. Аккуратно обстреливать Хасима одной рукой, держать дистанцию, не подпускать соперника".

"И главное помнить, что Рахман — не подарок, это очень упорный боец. Он может терпеть, терпеть, а потом и ударить! Не стоит забывать, что он нокаутировал Льюиса, как бы давно это ни было. Тут надо Кличко рационально использовать свои силы. Володе рисковать незачем, дабы не нарваться на встречную атаку. У него все козыри — и опыт, и антропометрические данные, так что нужно спокойно вести бой. Естественно, что больше шансов на победу у Кличко. Только как закончится бой? 50 на 50 что либо по очкам, либо нокаутом выиграет Кличко. Думаю, если соперники пройдут все двенадцать раундов, то Владимир выиграет единогласным решением судей. А если подберет ключик к американцу, то может и досрочно закончить встречу".

"Какой у него джэб и удар справа, а! Хотя предполагаю, что команда украинца готовилась именно к 12-раундовой встрече, потому что если настраиваешься на нокаут, то, как правило, он не получается" - приводит слова чемпиона, издание " Сегодня".

Читайте также: Кличко - Рахман. Все материалы о бое