Примите участие
в розыгрыше
планшета на Android Участвовать
Приз
ЭкономикаШоу

/Новости бокса

Результаты первого дня турнира на призы братьев Кличко

88

Результаты первого дня VII международного турнира на призы братьев Кличко

Весовая категория до 51 килограмма

Брахим Сахраои (Алжир) – Науфед Тукабри (Тунис) 19:18

Адрей Кихтенко (Украина) – Отабек Мамажонов (Узбекистан) 21:13

Вячеслав Гожан (Молдова) – Стюарт Ленгли (Великобритания) 20:9

Весовая категория до 54 килограммов

Джо Мюррей (Великобритания) – Олег Малиновский (Украина) 22:15

Ибрагим Кейта (Гвинея) – Ибрагим Айдогар (Турция) 14:13

Николос Изория (Грузия) – Максим Третьяк (Украина) 17:14

Туламбой Даниеров (Узбекистан) – Низар Табей (Тунис) 20:2

Ибрахим Алгарахер (Иордания) – Казбек Дежухаров (Россия) 31:11

Ержан Омиржанов (Казахстан) – Квадахи Мохаммед-Амин (Алжир) 22:7

Весовая категория до 57 килограммов

Абдугаффор Умаров (Узбекистан) – Исмат Ейнуллаев (Азербайджан) 29:8

Игорь Синников (Украина) – Стан Юлиан (Румыния) 20:16

Весовая категория до 60 килограммов

Александр Ключко (Украина) – Флорин Никулеску (Румыния) 33:17

Окан Айваз (Турция) - Элвин Агаев (Азербайджан) 14:8

Виталий Черноус (Украина) – Траян Лупу (Румыния) 24:20

Билал Зеналов (Азербайджан) – Халфан Аль Али – техническая победа в первом раунде

Весовая категория до 64 килограммов

Абдулрахман Мохаммед (Катар) – Хасим Аль Барот (ОАЭ) 20:9

Жахоргир Суванкулов (Узбекистан) – Хастингс Бвалия (Замбия) 24:15

Садик Эйнуллаев (Азербайджан) – Василий Белоус (Молдова) 16:9

Абдоу Соб (Сенегал) – Иван Нурумбетов (Молдова) 23:6

Брендли Сондерс (Великобритания) – Вячеслав Кислицин (Украина) 24:6

Весовая категория до 69 килограммов

Хакан Нурайдин (Катар) – Абдул Азиз Аль Якуби (ОАЭ) – бой остановлен в третьем раунде ввиду явного преимущества

Геворг Тамазян (Армения) – Хамиз Аль Нуами (ОАЭ) – секундант остановил бой в первом раунде

Дилшод Махмудов (Узбекистан) – Санан Рзаев (Азербайджан) – бой остановлен во втором раунде ввиду явного преимущества

Бюлент Улусов (Турция) – Зариф Раду (Румыния) 20:6

Весовая категория до 75 килограммов

Омер Айдоган (Турция) – Виктор Котюжанский (Молдова) 30:16

Роналд Гаврил (Румыния) – Дмитрий Толстоног (Израиль) – бой остановлен ввиду явного преимущества

Фандо Мюрей (Великобритания) – Галиб Джангандиров (Азербайджан) 27:9

Игорь Конобеев (Молдова) – Артур Златопольский (Израиль) 31:18

Амор Жуини (Тунис) – Мустафа Гулиев (Азербайджан) 29:6

Георги Накани (Грузия) – Самир Маслоу (Алжир) – бой остановлен ввиду явного преимущества

Мовсур Юсупов (Россия) – Абдулрахман Алхади (Катар) – бой остановлен ввиду явного преимущества в 4 раунде

Арсен Мартиросян (Украина) – Марат Киясов (Казахстан) – 34:15

Наши блоги