УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Будущее Роналду не ясно

360
Будущее Роналду не ясно

Криштиану Роналду признаёт, что будущее его пока ещё неясно, однако он утверждает, что слухи никак не повлияют на блестящую игру, которую он демонстрирует в нынешнем сезоне.

Игроку сборной Португалии, который вчера вечером вместе со своими соотечественниками одержал победу над сборной Бразилии со счётом 2:0 на "Эмирэйтс Стэдиум", постоянно предрекали переход в "Барселону" или мадридский "Реал" начиная с Чемпионата мира.

По сообщениям, спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн посетил вчерашний матч, чтобы посмотреть на игру вингера, однако сам 22-летний Роналду заявил:

"В данный момент я думаю лишь о том, чтобы успешно тренироваться каждый день".

"Не знаю, где я окажусь в течение ближайших шести месяцев. Единственное, в чём я уверен, это то, что я хочу играть на том уровне, которого достиг, и я намерен улучшать свою игру и дальше".

Существуют предположения, что "Реал" будет готов выложить за Роналду 30 миллионов фунтов; помимо этого, ему настойчиво прочат переход в стан действующих европейских чемпионов. Игровая форма Роналду в нынешнем сезоне действительно достойна всяческих похвал, и полузащитник уже забил 15 голов в 23 матчах.