УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболисты "Реала" поддерживают Капелло на все 100%

300
Футболисты 'Реала' поддерживают Капелло на все 100%

"Мы тяжело работаем каждый день, чтобы отлично выглядеть на футбольном поле. Мы стараемся объединить наши усилия, чтобы начать играть хорошо".

Начало года вам не удалось. Вы проиграли несколько матчей и очень мало забиваете. Мы знаем, что должны незамедлительно начать играть хорошо и доказать это, прежде всего, нашим болельщикам на "Сантьяго Бернабеу". Мы очень усердно тренировались, чтобы наконец-то достичь нужного нам уровня. Мы все еще настроены на то, чтобы выиграть Ла Лигу. Наша работа заключается в том, что мы усердно тренируемся, чтобы улучшать качество своей игры.

Что случилось между тобой и Капелло? Ничего не случилось. Такие моменты бывают во время рабочего процесса. Но в том моменте не было ничего особенного. Честно говоря, мы очень уважаем друг друга. Мы знаем друг друга вот уже 10 лет. У нас очень хорошие отношения.

Команда верит в Капелло также как и хунта Директива? Конечно. Мы все хотим это доказать. С самого начала сезона мы все старались быть более сплоченными и сильными. Мы поддерживаем Президента, Спортивного Директора, Хунту Директиву и тренера. Капелло хорошо выполняет свою работу. Все, что ему требуется – это время.

Ты уже забыл о том, что о тебе говорил Президент? Я не хочу возвращятся к этому. Это уже в прошлом.

Что ты думаешь по поводу свистов и недовольствия во время матча с "Леванте"? Те болельщики, которые каждое воскресенье идут на стадион, надеются увидеть нашу победу. Они также хотят наслаждаться нашей игрой. Нам надо отдать всех себя, чтобы вернуть себе уважение. Наши болельщики всегда поддерживают нас, когда мы играем хорошо.

Почему же фанаты вас освистывают? Они освистывают нас, так как мы играем не так как надо. Некоторые игроки играют здесь совсем недавно. Им еще надо адаптироваться к быстрому футболу Примеры.

Команда поддерживает Капелло? Мы верим в него на все 100%. Мы спокойны по этому поводу. Он знает свое дело на отлично, так как это первоклассный тренер. Мы вместе хотим подняться на самый верх.

Ситуация напоминает предыдущие моменты, когда увольняли тренера? Нет. Команда и клуб верят в тренера. Мы все хотим, чтобы он остался здесь надолго.

Ты являешься вторым капитаном команды. Каково твое мнение насчет Бекхэма? Он отличный друг и великий игрок. Мы должны уважать его решение. Он решил играть в другом месте, значит, так ему будет лучше. Мы бы хотели, конечно, чтобы он еще играл, но это решает клуб. Мы с этим не можем ничего поделать. Самое главное для нас – поддержка фанатов.

Не думаешь, что следующий матч станет последним шансом для Капелло? Нет. Он все также напряженно работает, как и перед каждой другой встречей. Каждая игра вызывает давление на него. Матч состоится в субботу. Для нас этот матч будет шансом избавится от полосы негативных результатов.

"Барселона" уже не показывает того красивого футбола, что мы видели в прошлых сезонах. Мы бы уже были лидерами чемпионата, если бы нормально играли дома. Нам надо тренироваться и досягать поставленных целей. Ла Лига в этом сезоне очень сложная.

Команда была в такой же ситуации в 1999 году и все-таки вам удалось выиграть Лигу Чемпионов. Мы хотим выиграть хотя бы один титул в этом сезоне. Будем надеяться, что этим летом мы будем отмечать на Сибелес завоевание какого-то трофея.

Где ты будешь играть, с учетом того, что в команду пришли Фернандо Гаго и Гонсало Игуаин? Я буду играть там, где мне скажут. Это очень хорошие трансферы. Нам надо дать им время для адаптации. Они не приходили сюда в роли спасителей. В Мадриде они будут адаптироваться и учиться европейскому футболу.

Тебя порадовал тот факт, что закончилась эпопея с голосованием по почте? То, что люди все еще продолжали говорить о выборах в июне нас угнетало. Сейчас эта неприятная ситуация уже позади. Нам очень нравится, что Президент нас поддерживает. Он ведет себя как истинный Мадридист.