20 октября • обновлено в 00:03

/ Новости хоккея

Россия обесчестила белорусов на чемпионате мира по хоккею: видео унижения

1.5т

Сборная России буквально уничтожила Беларусь на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии. Команда Олега Знарка разгромила соперника со счетом 7:0.

В первом периоде на площадке точилась довольно равная борьба. Россияне немного превосходили соперника и минимальное преимущество вылилось в шайбу Ильи Ковальчука.

Спустя 6 минут белорусы могли сравнивать счет, но Демков не реализовал буллит. Возможно, это деморализовало номинальных гостей, однако объяснить дальнейшие события можно с трудом.

Во втором и третьем периодах шайбы одна за одной влетали в ворота "зубров". В итоге, подопечные Дэйва Льюиса потерпели сокрушительное поражение, хотя еще в прошлом туре Беларусь сотворила мегасенсацию, обыграв США.

Напомним, в третьем туре группового раунда Россия опозорилась на чемпионате мира, проиграв резервному составу американцев.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира по хоккею" на OBOZREVATEL.