Россия обесчестила белорусов на чемпионате мира по хоккею: видео унижения

2,8 т.

Сборная России буквально уничтожила Беларусь на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии. Команда Олега Знарка разгромила соперника со счетом 7:0.

В первом периоде на площадке точилась довольно равная борьба. Россияне немного превосходили соперника и минимальное преимущество вылилось в шайбу Ильи Ковальчука.

Спустя 6 минут белорусы могли сравнивать счет, но Демков не реализовал буллит. Возможно, это деморализовало номинальных гостей, однако объяснить дальнейшие события можно с трудом.

Читайте: Канада и Швеция устроили фантастический триллер на чемпионате мира

Во втором и третьем периодах шайбы одна за одной влетали в ворота "зубров". В итоге, подопечные Дэйва Льюиса потерпели сокрушительное поражение, хотя еще в прошлом туре Беларусь сотворила мегасенсацию, обыграв США.

Напомним, в третьем туре группового раунда Россия опозорилась на чемпионате мира, проиграв резервному составу американцев.