смартфона на Android Участвовать

Сербия – Швейцария: обзор матча ЧМ-2018

5.4тЧитать материал на украинском

Сборная Швейцарии стала автором первой волевой победы на чемпионате мира по футболу 2018 года в России. "Нати", проиграв первый тайм команде Сербии, сумели переломить ход игры и вырвать победу на последней минуте встречи – 2:1.

Сербы удачно начали матч, но не смогли удержать даже ничью, не сдержав Джаку и Шакири. Вашему вниманию видео лучших моментов игры.

Сербия – Швейцария 1:2 (1:0, 0:2)
Голы:
1:0 – 5 Митрович, 1:1 – 52 Джака, 1:2 – 90 Шакири.
Сербия – Стойкович, Миленкович, Коларов, Иванович, Тошич, Миливоевич (Радонич, 81), Матич, Милинкович-Савич, Тадич, Костич (Ляйич, 65), Митрович.
Швейцария – Зоммер, Шер, Родригес, Лихтштайнер, Аканджи, Бехрами, Джака, Джемаили (Эмболо, 73), Шакири, Цубер (Дрмич, 90), Сеферович (Гавранович, 46).
Предупреждения: Милинкович-Савич (33), Миливоевич (39), Матич (45), Митрович (87), Шакири (90).

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Бразилии чудом избежала потери очков в матче с Коста-Рикой на чемпионате мира 2018 года по футболу.

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира 2018" на OBOZREVATEL.