Рома – Барселона: видео голов в сумасшедшем четвертьфинале Лиги чемпионов

26,7 т.

Итальянская "Рома" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов шокировала каталонскую "Барселону", сумев отыграться после поражения 1:4 в выездной встрече. "Волки" отгрузили сопернику три сухих мяча и пробились в следующий этап турнира.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте, когда Джеко четко реализовал выход один на один с тер Штегеном. "Барселона" выглядела совершенно беспомощно в атаке. Итальянцы просто растоптали команду Эрнесто Вальверде своей мощью.

Читайте: УЕФА из-за "ДНР" завел дело на четвертьфиналиста Лиги чемпионов

В самом начале второго тайма Джеко снова оказался в эпицентре внимания, заработав пенальти, который четко реализовал де России. А на 82-й минуте Манолас отправил "Барселону" в нокаут, сделав счет 3:0 после подачи углового.

"Обозреватель" предлагает видео голов в матче.

Лига чемпионов. 1/4 финала

Ответный матч

"Рома" Италия – "Барселона" Испания – 3:0 (первый матч – 1:4)

Голы: 1:0 – 6 Джеко, 2:0 – 58, пенальти де Росси, 3:0 – 82 Манолас

Гол Джеко

Гол де Росси

Гол Маноласа

Как сообщал "Обозреватель", в другом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" повторно обыграл "Манчестер Сити".