УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поломал и лишил: Палкин снова пропесочил судью матча "Шахтера" и "Зари"

7,7 т.
Поломал и лишил: Палкин снова пропесочил судью матча 'Шахтера' и 'Зари'

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин не сожалеет о своих словах в адрес арбитра скандального матча 19-го тура Премьер-лиги с "Зарей". Функционер подтвердил, что удивился сдержанности наставника "горняков" Паулу Фонсеки, на месте которого Палкин не отказался бы от пары апперкотов.

"Мои эмоции появляются редко. Но они есть, когда по отношению к нашей команде есть несправедливость. А она была явной, потому что у "Шахтера" украли три очка. До 80-й минуты мы выигрывали этот матч. Но судья поломал игру и лишил нас победы. Оспаривать красные карточки? А зачем? Назад уже эти моменты не вернешь. Он уже свистнул. Удаление Фреда было катализатором того, что происходило", – приводит слова Палкина MatchDay.

Читайте: Имейте совесть! Тренер "Зари" отреагировал на скандал в матче с "Шахтером"

Как сообщал "Обозреватель", судья матча "Заря" – "Шахтер" показал три красные карточки игрокам донецкой команды, чем вызвал настоящую ярость у тренеров "горняков". Паулу Фонсека и его помощники в буквальном смысле набросились на арбитра, которого от расправы спас один из стражей порядка.