УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Полностью переиграли": Коноплянка "разложил по полочкам" матч с Хорватией

36,0 т.
Украина Хорватия

Сборная Украины откровенно провалила второй тайм квалификационного матча с Хорватией в отборе на ЧМ-2018. Команде Андрея Шевченко не хватало в Киеве нападающего. Об этом после игры заявил лидер "желто-синих" Евгений Коноплянка.

"Нужно смотреть игру. Мы на тренировках столько не ошибались, сколько во втором тайме. Я не знаю, почему. Думал, что выиграем. Играли очень солидно. Прекрасный первый тайм. Не знаю, что случилось во втором. Нам не хватало нападаюшего. Не было Кравца. Необходимо было цепляться за мячи впереди. Хорваты нас полностью переиграли во втором тайме. У них очень сильная центральная линия. Возможно, разозлились, что так неудачно провели первый тайм. Не знаю, что случилось. Не хочу сейчас ни с кем говорить - поставлю телефон в авиарежим, и может с ребятами посидим, пообщаемся, попытаемся отойти от игры", - сказал Коноплянка в флеш-интервью каналу "Футбол 1".

Читайте: "Провал": полузащитник сборной Украины объяснил проигрыш от хорватов

Напомним, что сборная Украины проиграла Хорватии, не сумев выйти на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Как сообщал "Обозреватель", Андрей Шевченко прокомментировал фиаско на "Олимпийском". При этом тренер остался доволен игрой своей команды.