УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ноги его в команде не будет": Шевченко пригрозил выгнать из сборной Украины ленивых игроков

156,7 т.
Шевченко сборная

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко готов выгнать из команды любого футболиста, у которого не будет желания играть. Наставник признался, что внимательно следит за самоотдачей игроков не только в матчах, но и на тренировках.

"По настрою на поединок с Исландией не может быть никаких вопросов. Вообще никаких! Для меня это неприемлемо, чтобы на таком уровне, да в национальной сборной, у кого-то были проблемы с желанием играть. Я уже говорил: увижу такого футболиста — ноги его в команде не будет. Увижу даже не в игре, а на тренировке. Ребята об этом знают, мы с ними обсуждали данную тему после спарринга с Мальтой. Вот там я обратил внимание на проблемы с настроем, но они уже в прошлом. У меня в команде никогда не будут играть люди, которые не уважают свою работу", - заявил Шевченко в интервью "Команда №1".

Читайте: Шевченко потерял двух футболистов после матча с Исландией

Напомним, что сборная Украины проиграла Исландии в отборе ЧМ-2018 после того, как одержала эффектную победу над Турцией.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что президент "Динамо" Игорь Суркис возмутился решениями Шевченко в национальной команде.