УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не спешите праздновать: Андрей Шевченко о матчах сборной

6,6 т.
Не спешите праздновать: Андрей Шевченко о матчах сборной

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко посоветовал болельщикам не впадать в эйфорию от победных первых двух игр команды в Лиге наций против сборных Чехии и Словакии.

"После такого старта нам тем более необходимо постараться занять первое место в своей группе. Настроение у нас хорошее, я рад за команду. В первой встрече мы не просто показали хороший футбол, а нашли в себе силы и характер вырвать победу на последних минутах. Но я остался доволен и вторым поединком — по концентрации, по компактности, по реализации нашего плана на игру", - заявил Шевченко в интервью zbirna.com

Читайте: Шевченко попал в драку ультрас с полицией на матче Лиги наций

Наставник национальной команды призвал болельщиков не впадать в эйфорию от первых игр и не спешить праздновать, поскольку впереди у сборной сложные игры.

"Нужно напряженно работать. Уже в октябре у нас контрольный матч с Италией и официальный поединок с Чехией. Футбол — это тяжелый труд. Нужно смотреть только вперед. У нас нет времени расслабляться: сборная — это лицо всей страны," - подчеркнул главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрей Шевченко прокомментировал историческую победу сборной Украины в дебютном матче Лиги наций.