УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нашел дураков": известный тренер разгневал сеть футболкой с Путиным - фотофакт

15,6 т.
Олег Кононов

Главный тренер российского футбольного клуба "Ахмат" Олег Кононов вызвал серьезный резонанс в сети. Известный белорусский наставник разгневал болельщиков, надев футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.

Украинский спортивный журналист Иван Вербицкий иронично вспомнил, как Кононову хотели присвоить звание "Почетный гражданин Львова", когда он тренировал "Карпаты" и надевал вышиванки.

"Помните баннер с "Почетным гражданином Львова"? Публично Олег Георгиевич благодарил за него. На самом деле он был зол на фанатов, потому что эта их "шалость" с патриотическим баннером сильно подпортила ему жизнь в Беларуси. Из-за него он даже "не смог" выехать в Беларусь на свадьбу не то к сыну, не то к дочери. Не столько потому, что ему угрожала реальная опасность, сколько потому, что банально зас*ал. Как гласит известная пословица запоребрикових братьев, лучше перебздеть, чем недобздеть", - написал Вербицкий в Facebook.

Читайте: Официально. Российский клуб выгнал экс-тренера сборной Украины

В комментариях многие затравили Кононова, отметив его двуличность.

"Мы глупцы - враг нам "Слава Украине", а мы ему уже паспорт-вышиванку-тризуб и накормить. А он нам в компот плюнул, пока нас не было и рад, что нашел дураков. Своим не доверяем, а в врагов поощряем", - написал Зиновий Пильчак. "Это чмо, а не беларус, братья", - отметил Павел Подкорытов.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что российского чемпиона Европы дисквалифицировали за портрет Путина.