УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Динамо'' — ''Олимпиакос'': лидер греков сделал самоуверенное заявление

5,9 т.
''Динамо'' — ''Олимпиакос'': лидер греков сделал самоуверенное заявление

Автор одного из голов в ворота киевского "Динамо" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, нападающий греческого "Олимпиакоса" Ахмед Хассан заявил, что в команде знают как добиться успеха в повторном матче в Украине.

"Мы понимаем, что результат первого матча с "Динамо" оказался не таким, который нас бы устроил, но это никак не влияет на нашу веру в общий успех. В футболе нет ничего невозможного, и уж тем более реально пройти дальше после результата 2:2 в первом матче", — цитирует футболиста dynamo.kiev.ua

Ахмед Хассан

Форвард греческого клуба заявил, что в Киеве игроки полны решимости одержать победу и пройти в следующий круг престижного еврокубка.

"Для этого необходимо оставаться амбициозными, не уступать сопернику в движении, быть уверенными в своих действиях и, конечно же, отдать на поле все свои силы. Далеко не каждый день появляется возможности пройти как можно дальше в еврокубковом турнире. Это для нас — главная мотивация.

Читайте: "Динамо" – "Олимпиакос": назван фаворит 1/16 финала Лиги Европы

Так что не сомневаюсь, что в Киеве "Олимпиакос" предстанет на футбольном поле одним целым, одной большой семьей. А если при этом мы сыграем так, как играли во втором тайме с АЕКом, то непременно победим "Динамо", — уверен Ахмед Хассан.

Киевское "Динамо" в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы сразится с греческим "Олимпиакосом". Встреча на НСК "Олимпийский" состоится в четверг, 21 февраля.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" — "Олимпиакос". Начало — в 22:00.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший нападающий киевского "Динамо", а ныне эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко раскритиковал столичную команду за матч Лиги Европы с "Олимпиакосом".