УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Украине занять первое место в Лиге наций: все расклады

26,8 т.
Как Украине занять первое место в Лиге наций: все расклады

Сборная Украины имеет хорошие шансы успешно финишировать в Лиге наций и перейти в элитный дивизион А. Для этого подопечным Андрея Шевченко нужно как минимум не проиграть в предпоследнем матче своим прямым конкурентам за первую строчку группы 1 – команде Чехии.

Стало известно, что подопечные Ярослава Шилгавия минимально одолели Словакию 1:2 в выездном поединке, который состоялся 13 октября, и приблизились к нашей команде на расстояние одной победы. Таким образом судьба первого места турнирной таблицы группы 1 Лиги наций может определиться в поединке 16 октября в Харькове в очном противостоянии Чехии и Украины.

"Желто-синие" имеют в своем активе 6 очков после двух стартовых поединков турнира. После выездной волевой победы над чешскими футболистами сборная Украины минимально обыграла словаков в домашней встрече.

Как Украине занять первое место в Лиге наций: все расклады

Читайте: Шевченко поменял состав сборной Украины

По регламенту соревнований при равенстве очков победителя определяют по набранных баллах в очных встречах. Поэтому победа сборной Украины в первом поединке Лиги Наций может подарить нашей команде путевку в дивизион А.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины ушла от поражения в товарищеском матче против сборной Италии.