Иран – Испания – 0-1: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

31,4 т.

Сборная Испании во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу 2018 года в России играла с командой Ирана. Поединок квартета В проходил в Казани на стадион "Казань Арена" в среду, 20 июня. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Иран – Испания.

Команды никогда ранее не встречались друг с другом. Испания в первом туре ЧМ-2018 сыграла зрелищный матч с португальцами, который завершился ничьей 3:3. А Иран добыл в России вторую в своей истории победу на мундиалях, одолев Марокко.

Читайте: В Крыму из-за ЧМ-2018 начался дефицит газа

ЧМ-2018. Группа В. 2-й тур

Казань, стадион "Казань Арена"

Главный арбитр: Андрес Кунья (Уругвай)

Иран – Испания – 0:1

Гол: Коста, 54

Иран: 1. Беиранванд – 8. Пуралиганджи, 19. Хоссейни, 23. Резаян, 3. Хаджсафи, 6. Эззатоллахи, 9. Эбрахими, 11. Амири, 10. Ансарифард, 17. Тареми, 20. Азмун

Запасные: 12. Мазахери, 22. Абедзаде, 4. Чешми, 5. Мохаммади, 13. Ханзаде, 15. Монтазери, 2. Тораби, 21. Дежага, 7. Шоджаи, 14. Годдос, 16. Гучаннеджад, 18. Яханбакш

Испания: 1. Де Хеа – 2. Карвахаль, 18. Хорди Альба, 15. Серхио Рамос, 3. Пике, 5. Бускетс, 6. Иньеста, 11. Лукас Васкес, 21. Силва, 22. Иско, 19. Диего Коста

Запасные: 13. Аррисабалага, 23. Пепе Рейна, 4. Начо, 14. Аспиликуэта, 16. Монреаль, 7. Сауль Ньигес, 8. Коке, 10. Тьяго Алькантара, 20. Асенсио, 9. Родриго, 12. Одриосола, 17. Аспас

______________________________________

90+5. Все. Испания минимально обыгрывает Иран.

90+2. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Эбрахими сфолил на Родриго.

90. Четыре минуты добавил рефери.

88. ЗАМЕНА. Родриго меняет Диего Косту.

86. ЗАМЕНА. Амири уходит, Годдос выходит.

82. Ух-ты! Амири катнул между Пике, навесил, но Тареми головой немного выше пробил метров с пяти!

80. ЗАМЕНА. Асенсио в поле. Ушел Васкес.

79. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Амири врезал по ногам Карвахалю.

74. ЗАМЕНА. Яханбакш меняет Ансарифарда.

71. Мяч невероятным образом не залетел в ворота Ирана. После розыгрыша углового Пике каким-то невероятным образом попал в защитника, который затем просто накрыл мяч телом.

71. ЗАМЕНА. Иньеста уступил место на поле Коке.

69. ЗАМЕНА. Хаджсафи ушел, Мохаммади вышел.

64. Арбитр отменяет взятие ворот из-за офсайда. Подсказали видеоассистенты!

62. Иран забивает! Эззатоллахи расстрелял ворота де Хеа! 1:1?

60. Тареми головой пробил. Неточно. Но Де Хеа в бешенстве просто.

54. 0:1. Открывает счет Испания. Принял пас из глубины Коста, развернулся, ударил, попал в ногу защитника, мяч от которой отскочил в самого Диего и пошел в сетку.

53. Ох ничего себе! Ансарифард пальнул наверняка, но с внешней стороны сеткуи мяч прилетел.

53. Замечательная статистика. Иско и Рамос пасов сделали больше, чем весь Иран.

52. Испанцы невероятно взвинтили темп. Голова кругом идет.

50. Ой-ой-ой! Бускетс из-за штрафной приложился. Вратарь потянул, а Васкес на добивании нарушил правила.

49. Ух! Остро было у ворот Беиранванда. После углового защитник из ворот выбил.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Иранцы ввели мяч в игру.

22:04. Возвращаемся в Нижний.

21:59. Статистика первого тайма впечатляет...

21:48. ПЕРЕРЫВ.

45+4. Свистит рефери. Уходят футболисты отдыхать.

44. В 9 человек защищаются иранцы. Это даже не автобус... Но работает!

41. Это, конечно, что-то. Испания играет на голову хуже, чем Бельгия с Панамой в первом тайме.

39. Опа. Пошла толкотня на поле. Диего Коста что-то не поделил с кипером Ирана.

36. Азиаты отвечают подачей справа. Рамос выбивает на угловой. Иранцы пытаются рвать игру на отрезки.

30. Опять Сильва пробивал. Опасно, но иранцев пронесло.

25. Давил Сильва со штрафного пробил над сеткой. Рикошет не смутил вратаря иранцев, который спокойно забрал мяч.

23. Тянут испанцы с первым голом.

19. Сильва пытался пробить. Попал в защитника.

14. Наставник Ирана Карлуш Кейруш о чем-то активно с четвертым арбитром разговаривает.

10. Давид Сильва подавал со штрафного. Никто не дотянулся.

6. Стандарт был у Ирана. Подача закончилась выносом.

4. Активное начало от испанцев, разумеется. Карвахаль пробил. Выше.

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Разыграли испанцы с центра поля.

2 МИНУТЫ ДО МАТЧА. Забавно, конечно, наблюдать за судьями, которые в мониторы смотрят и при этом в форме официальной.

7 МИНУТ ДО МАТЧА. Выходят команды на поле.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Опа! На Первом Кирилл Дементьев работает. Его должны были отстранить от эфиров за шутку о Навальном...

20 МИНУТ ДО МАТЧА. Разминка команд заканчивается у нас.

50 МИНУТ ДО МАТЧА. Стартовые составы есть у нас.

100 МИНУТ ДО МАТЧА. Чемпионы мира-2010 отправились на стадион.

100 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый вечер, уважаемые болельщики! В Казани пройдет второй матч сборной Испании на ЧМ-2018.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России украинец попал под суд из-за своего поступка на матче ЧМ-2018.