УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Идеальный боец'': Джошуа дал прогноз на бой Усик - Белью

63,0 т.
''Идеальный боец'': Джошуа дал прогноз на бой Усик - Белью

Непобежденный британский боксер Энтони Джошуа поделился своими ожиданиями относительно боя абсолютного чемпиона мира Александра Усика и Тони Белью. Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO) в супертяжелом весе считает украинца фаворитом поединка.

"Честно говоря, Усик — фаворит. Говоря начистоту, он — абсолютный чемпион в крузервейте, но достаточно одного удара, чтобы изменить курс поединка. Усик выглядит, как идеальный боец", - цитирует Джошуа XSPORT.

''Идеальный боец'': Джошуа дал прогноз на бой Усик - Белью

Тем не менее, болеть непобежденный чемпион будет за Белью.

"С точки зрения поддержки соотечественников — это всегда интересно, и я действительно люблю болеть за Белью. Я очень хочу его победы. Моя страсть с ним, несмотря ни на что. Я надеюсь Белью будет работать на контрударах, потому что это тот путь, который позволит нокаутировать Александра. Нужно дать Усику наносить удары, войти в ритм, а потом взорваться. Как мы видели, Белью умеет контратаковать и, если с такой задачей он покинет свой угол и сможет донести свой удар, у него все будет хорошо", - поделился рецептом успеха в бою против Усика Джошуа.

Читайте: "Жертвенный баран": Белью обратился к Усику

Напомним, что поединок Усик – Белью состоится 10 ноября в Манчестере. После поединка украинский боксер может перейти в другой вес, однако его друг Василий Ломаченко отговаривает его от этой идеи.

Усик - Белью

Как сообщал OBOZREVATEL, тренер россиянина Мурата Гассиева назвал имена боксеров, которые могут победить Усика.