УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть Рома – Ливерпуль: расписание трансляций полуфинала Лиги чемпионов

13,4 т.
Где смотреть Рома – Ливерпуль: расписание трансляций полуфинала Лиги чемпионов

Английский "Ливерпуль" в среду, 2 мая, проведет ответный полуфинал Лиги чемпионов с итальянской "Ромой". Команды встретятся на арене "Стдаио Олимпико" в столице Италии. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Рома – Ливерпуль. Начало поединка – в 21:45 по киевскому времени.

Увидеть прямую трансляцию встречи можно будет в эфире канала "Футбол 2". Здесь показ игры будет сопровождаться традиционной аналитической студией с участием экспертов и журналистов.

Читайте: Дубинками и молотками: фаната "Ливерпуля" забили до полусмерти перед полуфиналом Лиги чемпионов - фото и видео

Кроме того, поединок "Рома" – "Ливерпуль" посмотрят зрители российских "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1", а также белорусского "Беларусь 5".

Напомним, что в первом полуфинале "Ливерпуль" разгромил "Рому" перед глазами своих фанатов – 5:2. К 69-й минуте встречи на "Энфилде" счет был 5:0 в пользу команды Юргена Клоппа, однако в последней десятиминутке "волки" сумели дважды поразить ворота соперников и сохранить интригу в дуэли.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, стали известны новые подробности скандала в первом полуфинале Лиги Европы между "Арсеналом" и "Атлетико".