УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Душил'': жена футболиста сборной России шокировала подробностями семейной жизни

18,0 т.
''Душил'': жена футболиста сборной России шокировала подробностями семейной жизни

Жена футболиста сборной России Дениса Глушакова Дарья снова шокировала общественность подробностями о своей семейной жизни. Супруга капитана московского "Спартака" призналась, что спортсмен душил ее, когда попался на измене в бане.

"Она стояла, ходила там. Я говорю: "Пропусти меня, я с ней разберусь". Он меня, естественно, не пускал со словами "ты ее сейчас убьешь". Уже в домике я начала орать, потому что он душил меня. Я оборонялась, расцарапала его", - рассказала девушка в передаче "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Глушаков накинулся на супругу после того, как она достала мобильный и начала записывать его на видео.

"У него была задача выгнать меня и забрать телефон, чтобы я это все не снимала. Денис закрыл меня в той части бани, пока она одевалась. Но она так и не уехала. Я ее знаю, это якобы его подруга детства Кристина", — поделилась откровениями Дарья.

Читайте: Вратарь "Спартака" пропустил самый позорный гол года - видеофакт

Напомним, что на днях в сеть попало видео, на котором футболист сборной России отдыхал в бане с полуголой девушкой. Жена Глушакова рассказала, что это был не первый случай его измены, а также призналась, что муж избивал ее и отбирал деньги.

Как сообщал OBOZREVATEL, Денис Глушаков не попал в состав московского "Спартака" на матч Лиги Европы из-за "лайка" в соцсетях.