смартфона на Android Участвовать

"Динамо" добыло первую победу в 2018 году

5.8т

Киевское "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге минимально обыграло донецкий "Олимпик". Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:0.

Весь первый тайм зрители наслаждались быстрым футболом в исполнении обеих команд. "Динамо" уверенно контролировало игру и смогло забить гол на 24-й минуте. "Олимпик" провел пару опасных контратак, одна из которых привела к желтой карточке Бурды.

Во втором тайме гости сели в полную оборону, стараясь добиться успеха лишь контратаками. В концовке встречи киевлянам пришлось отбить несколько острых выпадов, но "бело-синие" смогли удержать первую победу в официальных матчах в 2018 году.

"Динамо" – "Олимпик" - 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 24 Цыганков
Динамо – Бойко, Кадар, Бурда, Морозюк, Кендзера, Цыганков, Шепелев, Ротань, Гармаш (Шапаренко, 46), Мораес (Мбокани, 82), Гонсалес (Вербич, 53).
Олимпик – Махарадзе, Кулинич, Иллой-Айет, Парцвания, Цимбалюк, Пасич, Вакуленко, Пасич (Щедрый, 79), Леонидас (Немчанинов, 46), Хомутов (Кисиль, 37), Беленький.
Предупреждения: Кадар (26), Бурда (30), Парцвания (56), Шепелев (70), Кендзера (75), Ротань (83).

Напомним, что 15 февраля подопечные Александра Хацкевича в матче 1/16 финала Лиги Европы сыграли вничью с АЕКом. Ответная игра состоится 22 февраля в Киеве.

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.