УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Буду стараться'': перспективный игрок "Динамо" отреагировал на трансфер в "Шахтер"

11,3 т.
''Буду стараться'': перспективный игрок 'Динамо' отреагировал на трансфер в 'Шахтер'

Футболист киевского "Динамо" Георгий Цитаишвили подписал пятилетний контракт со столичным клубом. Таким образом, перспективный украинец отреагировал на слухи в СМИ по поводу его перехода в донецкий "Шахтер".

"Разговоры о моем возможном переходе в "Шахтер", "Зенит" или "Аякс" - не более чем слухи, не имеющие под собой никакого повода. Я ездил домой на несколько дней. Как только вернулся в Киев, я сразу прибыл в клубный офис "Динамо" к Игорю Михайловичу Суркису, чтобы продлить контракт. Я очень ценю доверие президента и тренеров, счастлив быть частью этого великого клуба. Буду стараться и дальше усердно трудиться на футбольном поле, чтобы прогрессировать и приносить пользу киевскому "Динамо", - прокомментировал подписание нового соглашения Цитаишвили.

Читайте: ''Будут однозначно'': тренер ''Динамо'' рассказал о трансферных приоритетах клуба

Напомним, что на официальном сайте Премьер-лиги Украины из заявки "Динамо" исчез футболист юношеской сборной Украины. СМИ предположили, что Георгий отказался подписывать новый контракт со столичным клубом.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Динамо" продлило соглашения с тремя футболистами после отличной игры против "Ренна" в четвертом туре группового раунда Лиги Европы.