Английский клуб совершил самый эпичный камбэк в истории футбола: опубликовано видео голов

5,2 т.
Керзон Эштон - Уимблдон

Матч 1/64 финала Кубка Англии "Керзон Эштон" - "Уимблдон" превратился в настоящий триллер. Гости совершили потрясающий камбэк, ставший самым быстрым в истории футбола.

Еще никогда одна из команд не отыгрывала три мяча менее, чем за три минуты. "Уимблдону", выступающему в Первой лиге Англии, подобное удалось за 162 (!) секунды.

Форвард скромного клуба шестого дивизиона Адам Морган в течение часа оформил хет-трик, и все шло к тому, что "Керзон Эштон" сотворит громкую сенсацию. Однако с 80-й по 82-ю минуту гости умудрились забить трижды, сравняв счет.

Читайте: "Зенит" Луческу добыл победу в Лиге Европы, проигрывая 0:3 за 15 минут до конца матча: видеообзор

Кроме того, на последних секундах встречи "Уимблдон" и вовсе сумел вырвать победу. Решающий мяч уже в добавленное время забил нападающий гостей Том Эллиот.

Напомним, недавно киевское "Динамо" совершило фантастический камбэк в матче Лиги УЕФА, также отыграв три мяча. Правда, на это "бело-синим" понадобилось 10 минут.