УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболисты "Динамо" отдыхают 4 дня после сенсации в чемпионате

3,2 т.
Футболисты 'Динамо' отдыхают 4 дня после сенсации в чемпионате

После матча чемпионата Украины против "Карпат" тренерский штаб предоставил игрокам "Динамо" четыре выходных. О том, чем будут заниматься киевские футболисты после отдыха, рассказал тренер команды Сергей Федоров.

Читайте: Люксембург спешит на помощь Украине

"Футболистам до пятницы предоставлены выходные дни. Каждый их проводит по своему усмотрению, некоторые ребята продолжают приезжать в Конча-Заспы и проводят в тренажерном зале индивидуальные занятия. В пятницу у нас запланирован заезд на базу и первая тренировка. В субботу будут два занятия, возможно, для комплекта проведем их совместно с молодежным составом или привлечем из него нескольких игроков.

В воскресенье планируем провести контрольный матч. Будет это двусторонняя игра с молодежной командой или подберем другого соперника, решим ближе к матчу. По индивидуальной программе с тренером по физподготовке в эти дни занимаются Дьёмерси Мбокани и Бетао, находящийся на просмотре. Насколько мне известно, воспользовавшись паузой, на несколько дней в Бразилию поехал Данило Силва.

На следующей неделе у нас запланированы ежедневные тренировки. И ждем возвращения из сборных в хорошем настроении наших футболистов, чтобы уже всем вместе продолжить подготовку к матчу с запорожским "Металлургом", - цитирует Федорова клубная пресс-служба.

Читайте: "Шахтер" обвинили в убийстве фан-движения

Напомним, что после игры с "Карпатами" бос "Динамо" Суркис отметил, что не разочарован ничьей с аутсайдером.