УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шуфрич про арбитров: столько пафоса – жесть!

624
Шуфрич про арбитров: столько пафоса – жесть!

Футбольных судей принято ругать, а заодно и недвусмысленно намекать, что стиль их жизни не соответствует официальным доходам. Очередной камешек в судейский огород бросил вице-президент клуба украинской премьер-лиги "Говерла" из Ужгорода Александр Шуфрич.

"Арбитры – это, вроде как, рабочий класс в футболе, — записал 25-летний футбольный босс в своем Twitter. – Они не судят, а обслуживают игры. Это слуги, но на матчах слугами чувствуем себя мы. Вчера довелось лететь с арбитрами. Столько пафоса – жесть! Разодетые, вся электроника Apple, часы тоже не из последних. Да еще и фыркали, что самолет плохой".

Сам Александр Шуфрич считает себя человеком скромным, что не совпадает с мнением о нем многих болельщиков. Да и стремительную карьеру бывшего нападающего молодежной команды "Закарпатье", не сыгравшего ни одной игры в основном составе, они объясняют не столько глубоким знанием футбола, сколько отчеством. Ведь Нестор Шуфрич один из самых известных политиков Украины, сообщает Газета.ру.

Напомним, в 20-м туре футбольной Премьер-лиги Украины, ужгородская "Говерла" с минимальным счетом уступила днепропетровскому "Днепру".