LTE планшета Участвовать

Милевский вернулся на поле, и рассказал, кому бы отдал "Золотой мяч"

972

Украинский нападающий турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский после месячного перерыва, связанного с травмой спины, в среду вернулся на поле.

Экс-футболист киевского "Динамо" попал в стартовый состав своей нынешней команды на матч Кубка Турции с "Инеголспором". Правда, отличиться забитыми мячами украинцу не удалось. Тем более, что игровое время, отведенное Милевскому тренерским штабом "Газиантепспора", было ограниченным: на 67-й минуте нападающий был заменен на Медунянина. Сам матч завершился поражением команды Милевского 3:2 , которая, таким образом, выбыла из Кубка Турции.

Во время поездки на игру, Артём пообщался с болельщиками в Инстаграм, где рассказал, что отдал бы "Золотой мяч" Криштиану Роналду.