УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ублюдки": фанаты "Манчестер Сити" раскритиковали УЕФА за решение по "Динамо"

22,0 т.
'Ублюдки': фанаты 'Манчестер Сити' раскритиковали УЕФА за решение по 'Динамо'

Европейский футбольный Союз принял решение снять санкции с киевского "Динамо" и разрешить столичному клубу провести матч Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" в присутствии болельщиков. На такой шаг УЕФА пошел благодаря проделанной украинцами работе по поиску зачинщиков драки на игре с "Челси" 20 октября.

Фанаты "Манчестер Сити" в большинстве негативно восприняли такой вердикт европейских футбольных властей. По мнению английских болельщиков, борьба УЕФА с расизмом похожа на профанацию.

Читайте: Официально: "Манчестер Сити" объявил о смене тренера перед матчем с "Динамо"

"УЕФА должен быть полностью изменен. Союз находится на руинах и далек от фанатов", – написал болельщик под ником Masterwing на форуме поклонников "Манчестер Сити".

А вот фанат Ancoats выступил с радикальным предложением: "Клуб должен выступить с заявлением, чтобы УЕФА сделал полностью бесплатным посещение матча нашими фантами, включая саму поездку. А оплатить все должно "Динамо".

"У нас отняли наше преимущество в гостевом матче. Смешно до безобразия. Долбанные ублюдки", – не скрывает своих эмоций фанат Kippaxblue76.

Читайте: "Серьезная травма": "Манчестер Сити" потерял ключевого игрока перед матчами с "Динамо"

"Это смешно – принимать такое решение за три недели до игры. Все, кто хотел бы туда поехать, вероятно, сейчас себе это не позволит", – возмутился Citytill1die84.

Поклонник с ником MCFC1993 также не поддержал УЕФА: "Это неплохо для наших фанатов. Хотя я и не согласен с решением УЕФА. Есть ощущение, что можно было позволить прибыть на матч фанатам соперников "Динамо", но запретить киевлянам посетить игру".

Отметим, что некоторые фанаты "Манчестер Сити" рассматривают возможность поездки в Киев, изучая предложения авиаперевозчиков.

Как сообщал "Обозреватель", матч "Динамо" – "Манчестер Сити" пройдет на НСК "Олимпийский" 24 февраля. Ответная игра в Англии запланирована на 15 марта.